Студия «Союз» провела для тульских студентов Студ-Квиз

icon 25/01/2020
icon 21:00
Студия «Союз» провела для тульских студентов Студ-Квиз

Автор:

25 января в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню студента. Здесь собрались вместе 1500 студентов вузов и колледжей региона.

Поздравление губернатора Алексея Дюмина зачитал его заместитель Сергей Егоров.

- Наши вузы и колледжи по праву гордятся своими выпускниками. Среди них всегда было много отличных специалистов в самых разных отраслях, талантливых художников, музыкантов, спортсменов. Уверен, что вы достойно продолжите эту славную традицию. Найдёте своё место в жизни. Будете укреплять экономику, образование, медицину, культуру, сохранять богатейшее историческое наследие нашей страны, - говорится в поздравлении.

Сергей Егоров посетил площадку Студ-Фуд, принял участие в «Диалоге на равных», где вместе с министром молодежной политики Тульской области Алексеем Давлетшиным ответил на вопросы о студенческой жизни.

Также студенты приняли участие в Студ-Квизе, ведущими которого стали чемпионы Высшей лиги КВН (2014) - представители команды «Союз» Айдар Гараев и Елена Гущина, турнире по киберспорту, а также поиграли в хоккей в валенках на Губернском катке.