В Ефремове обнаружено тело новорожденного ребенка, проводится проверка
©
09.12.2010 года в утреннее время, в одной из квартир г. Ефремова было обнаружено тело новорожденного ребенка, родившегося 31.10.2010 года. Прибывшим по вызову сотрудникам правоохранительным органам, находившиеся в квартире родители ребенка Кирилл 1971 года рождения и Светлана 1985 года рождения пояснили, что обнаружили ребенка мертвым утром. В ходе осмотра трупа новорожденного следов насильственной смерти не обнаружено.
При вскрытии трупа новорожденного было установлено, что его смерть наступила вследствие асфиксии от сдавления груди и живота, то есть смерть наступила от действий посторонних лиц.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщила пресс-служба Следственного управления Ефремова.