85-летний алексинец украл из супермаркета сканер штрих-кодов
©
В Алексине Тульской области полицейские устанавливают обстоятельства странной кражи. Необычным оказался и предмет преступного посягательства, и сам похититель.
Так, по предварительным данным, с кассы сетевого супермаркета был украден ручной терминал для сбора данных. Устройство предназначено для считывания штрих-кодов и хранения информации о товарах магазина.
При изучении записей с камер видеонаблюдения, полицейские заподозрили в краже 85-летнего посетителя торговой точки. Предположительно, мужчина взял устройство потому, что "оно ему понравилось, и лежало без присмотра у кассы".
Подозреваемый признался в краже. В межмуниципальном отделе МВД России «Алексинский» проводится процессуальная проверка.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Тульской области задержали владельца наркоплантации
В Туле подросток отдал мошенникам 7 млн рублей
Тулячка предстанет перед судом
Тулячка зарезала бывшего мужа