Большинство читателей сайта ИА «Тульские новости» связывают отключение сайта у пользователей интернета компании «Альтаир» с давлением власти на независимые СМИ

icon 14/12/2010
icon 13:05

©

Завершился очередной опрос на сайте ИА «Тульские новости». В опросе приняли участие 245 читателей нашего портала. Напомним, тема опроса звучала так: «Как вы расцениваете отсутствие доступа к сайту ИА «Тульские новости» у пользователей интернета компании «Альтаир»?».

Подавляющее большинство проголосовавших, 42,04%, считают, что отсутствие доступа к сайту ИА «Тульские новости» у пользователей интернета компании «Альтаир» - это давление власти на независимые СМИ. 36,73% респондентов полагают, что отсутствие доступа к сайту ИА «Тульские новости» - следствие произвола со стороны владельцев кабельной сети «Альтаир», и только 19,59% опрошенных уверены в том, что у провайдера возникли технические проблемы.