Бюджет Тульской области скорректируют с учетом задач, поставленных Путиным
©
15 января губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочее совещание со своими заместителями и заместителями председателя правительства региона по итогам Послания президента РФ Владимира Путина.
Губернатор поручил максимально быстр включиться в выполнение поставленных главой государства задач, не сбавляя темп и несмотря на перестановки в федеральном правительстве.
В частности, Дюмин поручил председателю регионального правительства Валерию Шерину актуализировать план работы правительства. Также губернатор ждет предложений по корректировке бюджета области с учетом задач, обозначенных Путиным.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Исследователь Марк Штефан Петерс провел лекцию об эволюции НАТО в ТулГУ
Анатолий Артемьев в День Конституции рассказал тулякам об истории ее принятия
В Туле избрали новых членов в состав регполитсовета «Единой России»
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «ЕР»
Главные новости
12/12/2025 19:05
Да здравствуют победители! Как прошла юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес»
12/12/2025 12:07
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия»: кого исключили из политсовета?