Обязанности начальника тульского Управления МЧС исполняет Алексей Павлов

icon 13/01/2020
icon 18:15

©

Временно исполняет обязанности начальника Управления МЧС России по Тульской области Алексей Павлов. Такие данные содержатся на сайте ведомства. Кроме того, сегодня Павлов принимал участие в оперативном совещании губернатора.

Павлову 41 год. Он родился в Ногинске. Окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, а также Академию гражданской защиты МЧС России.

С 2001 по 2009 года проходил службу в 179 Спасательном центре МЧС России. В дальнейшем служил на ведущих должностях в ГУ МЧС России по Московской области, в том числе с декабря 2016 года являлся первым заместителем начальника.

С января 2020 года – врио начальника ГУ МЧС России по Тульской области.

Напомним, Владимир Кий покинул региональное Управление в конце года. Он перешел на аналогичную должность в Ростовскую область.