Виктор Дзюба принял участие в заседании совета законодателей ЦФО при полномочном представителе Президента РФ 

icon 19/12/2019
icon 15:42

©

На итоговом в 2019 году заседании совета законодателей обсудили проект федерального закона «О защите и поощрении капиталовложений и развитии инвестиционной деятельности в РФ.

Кроме того, собравшиеся познакомились с отчётом о работе совета законодателей ЦФО при полпреде Президента РФ в ЦФО за 2018-2019 годы. Обсудили те приоритетные вопросы, которые стоят в каждом субъекте Российской Федерации на повестке дня.

Задача – достичь тот результат, который направлен на благополучие жителей России для повышения качества жизни и на создание благоприятных условий для развития человека. 

На этом заседании был избран председатель совета законодателей Центрального федерального округа. Виктор Дзюба поздравил главу Мосгордумы Алексея Шапошникова с переизбранием на эту должность и пожелал больших успехов в работе.