Кимовчанина судят за убийство родного брата

icon 14/01/2011
icon 22:00

©

В производстве Кимовского городского суда Тульской области находится уголовное дело в отношении Марейчева Сергея Михайловича, обвиняемого в совершении убийства.

В октябре 2010 года Марейчев С.М. находился в деревне Чебыши Кимовского района со своим братом и их общим знакомым. Во время распития спиртных напитков между братьями Марейчевыми произошла ссора. Сергей Марейчев нанес два удара ножом в брату, в результате чего потерпевший скончался на месте происшествия от потери крови.

12 января 2011 года по делу прошло закрытое предварительное слушание. По его итогам назначено открытое судебное заседание на 25 января 2011 года.

Мера пресечения Марейчеву С.М. на стадии судебного рассмотрения уголовного дела оставлена без изменения - заключение под стражу.

Санкция статьи, по которой обвиняется Марейчев С.М., предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет, сообщает пресс–секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.