Новомосковская «Академия «Михайлова» всухую проигрывает команде «Динамо-Юниор» по итогам второго периода

icon 01/12/2019
icon 13:28

В Санкт-Петербурге проходит матч НМХЛ между Новомосковской командой «Академия имени «Михайлова» и питерской «Динамо-Юниор».

Во втором периоде на 4 минуте матча вторую шайбу в ворота «Академии имени «Михайлова» забил игрок петербургской команды «Динамо-Юниор» Алексей Кузнецов №80. Третью шайбу в ворота новомосковцев на 12 минуте отправил игрок под №74 Александров. На 17 минуте динамовцы забрасывают четвертую шайбу в ворота «Академии имени «Михайлова». За пару минут до окончания второго периода новомосковцы пропускают пятую шайбу.

По итогам второго периода счет матча 5:0

Напомним, по итогам первого периода счет игры был 1:0. Шайбу в ворота новомосковцев отправил игрок "Динамо-Юниор" под №85 - Никита Ефимов.