Воробьев: «Единая Россия» всегда на первое место ставила и ставит защиту интересов граждан страны

icon 01/12/2019
icon 18:15
Воробьев: «Единая Россия» всегда на первое место ставила и ставит защиту интересов граждан страны

Автор:

Секретарь Регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с 18-летием Партии.

Уважаемые жители Тульской области, члены и сторонники партии «Единая Россия»!

Поздравляю вас с 18-летием Партии!

Свое совершеннолетие ведущая политическая сила страны отмечает в статусе партии народного большинства, которой доверяют миллионы наших соотечественников. Вместе мы прошли огромный путь и сегодня можно с уверенностью сказать: «Единая Россия» всегда на первое место ставила и ставит защиту интересов граждан страны. Это подтверждает главный партийный лозунг: «Слышать людей, работать для людей!», и, конечно, наша ежедневная деятельность, в основе которой – прямое общение с земляками, искреннее стремление помочь.

Мы идем в ногу со временем, ищем новые подходы, новые кадры и новые идеи, стремимся к обновлению и открытости. Наша задача – служить людям и делать все, чтобы жизнь менялась к лучшему. Этому способствуют наши партийные проекты и программы, поддержка общественных инициатив, продвижение молодых политиков, внедрение современных форматов «обратной связи» с населением. И в данной работе важна роль каждого члена партии!

Впереди «Единую Россию» ждет новый электоральный цикл – выборы депутатов Государственной Думы. Это ответственный период и вместе с тем серьезный экзамен на общественно-политическую востребованность. При формировании партийной повестки, наших планов и задач, при принятии любых решений мы должны опираться на запросы людей, максимально учитывать мнения и пожелания земляков. В близкой связи с избирателями – наше преимущество, наша сила и наша победа!

Желаю вам, коллеги и единомышленники, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности на благо земляков!