Новогоднее чудо в ресторане «Армения»

icon 27/11/2019
icon 19:00
Новогоднее чудо в ресторане «Армения»

Автор:

Новогодняя ночь с видом на заснеженный центр города и на сотни праздничных фейерверков, бой курантов и веселая компания, что может быть сказочней и неповторимей?

Ресторан «Армения» приглашает всех туляков отметить долгожданный праздник - Новый год,  в самом сердце оружейной столицы.

Вас ждет невероятное количество новогодних блюд кавказской, русской и европейской кухни. Повара удивят вас оригинальностью и невероятным вкусом гастрономических шедевров.

В ресторане «Армения» гостей ждет волшебная атмосфера Нового года, украшенный зал, изысканная сервировка, новогодняя елка и  развлекательная программа до утра: поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, интерактив «Ну погоди!», модный ведущий, любимые музыкальные хиты и необычная зона Welcome.

В зале с комфортом могут разместиться 170 гостей.  Вы сможете встретить долгожданную ночь этого года не только в тихом семейном кругу, но и в шумной компании друзей и близких.

Свободных мест остается все меньше, спешите забронировать!

Ресторан «Армения», располагается на 5-ом этаже одноименного гостиничного комплекса, по адресу: Тула, улица Советская, дом 47. Забронировать стол или банкетный зал вы можете по телефону +7 (4872) 307-913 или на сайте.