Новомосковская АКМ обыграла соперников из Карелии
©
В Кондопоге закончился матч между новомосковским ХК "Акадмия Михайлова" и ГУОР "Карелия". Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу хоккеистов из Тульской области.
Четвертую шайбу новомосковцы закатили в ворота соперников уже в третьем периоде.
Напомним, первые три шайбы академики забили в первом периоде. Тогда же хозяева поля закатили ответную шайбу. Но она же стала единственной в воротах АКМ.
Второй период прошел без единой забитой шайбы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тулячка Маргарита Новикова завоевала бронзу Спартакиады по самбо
«Арсенал» и «Сочи» сыграли вничью 3:3 в Москве
Первая лига определила даты первых четырёх туров: «Арсенал» принимает «Текстильщик»
В Узловой на стадионе «Локомотив» запретили проводить матчи чемпионата области