Метеопредупреждение от МЧС: густой туман сохранится в Тульской области днем 18 ноября
©
Днем 18 ноября на территории Тульской области сохранится туман, видимость 200-700 м. Об этом говорится в метеопредупреждении от регионального МЧС.
Главное управление МЧС России по Тульской области обращается к населению с просьбой быть аккуратными и внимательными на дорогах.
Так, водителям рекомендуется обратить внимание на техническое состояние автомобиля, ведь габаритные огни, стоп-сигналы, противотуманные фары помогут стать заметнее для других участников дорожного движения. При движении за городом не стоит прижиматься к обочине. Водителей призывают снизить скорость и увеличить дистанцию. А в условиях густого тумана водителям лучше прекратить движение, прижаться к правому краю дороги или съехать на обочину, включив аварийную сигнализацию.
Напомним, метеопредупреждение о густом тумане региональное МЧС разослало еще накануне вечером. Предполагалось, что утром понедельника туман рессеится.