Добрый вечер, друзья! О главных событиях субботнего дня - в традиционном вечернем дайджесте ИА "Тульские новости".

Антисанитария, вонь и грязь…Куда идут деньги арендаторов тульского оптового рынка на улице Новомосковское шоссе, 54?

В городе Узловая минувшей ночью загорелась квартира по улице Беклемищева. По уточненным данным в результате пожара погибли женщина и ее несовершеннолетний ребенок.

В Тульской области «Мерседес Спринтер» улетел в кювет

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью на 10-м км автодороги "Арсеньево-Араны-Славный-Дьяково", где автомобиль "Мерседес Спринтер" совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии имеются пострадавшие. Количество пострадавших и причина аварии устанавливаются.

Авария на трубопроводе в Кимовске

Сегодня, 16 ноября в г. Кимовске произошла авария на водоводе. В результате без воды оказались порядка 700 домов различной этажности. На месте аварии работали бригады ООО «ВКХ Системы», а также оперативная группа Кимовского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Тульской областиведутся. К 18 часам водоснабжение в городе было полностью восстановлено.

Напряженная игра АКМ и АК-59

Сегодня МХК «Академия Михайлова» во время встречи с ХК «АК-59» едва не проиграла с разгромным счетом, однако игрокам АКМ удалось взять себя в руки и в третьем периоде совершить невозможное, забить сразу три шайбы.

По итогам третьего периода счет 4:7

Во втором периоде матча игроки АКМ пропустили четыре шайбы в свои ворота и забили первый гол в ворота противника. А в первом периоде игра завершилась со счетом 0:2 в пользу «АК-59».