В Суворове отметили День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

icon 11/11/2019
icon 22:47
В Суворове отметили День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Автор:

Есть такая профессия – защищать людей. 10 ноября, свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации.

Праздничное мероприятие для стражей правопорядка Суворовского района прошло в Центре культуры, досуга и кино. В зрительном зале - статные и мужественные люди-представители сложной и опасной профессии принимали поздравления. Стойкости и мужества в борьбе с преступностью, дальнейших успехов в самоотверженном, благородном деле и служения на благо жителей от имени главы администрации района пожелала Елена Булейко.

С теплыми словами благодарности и добрыми пожеланиями обратился к своим коллегам начальник МО МВД России «Суворовский» Сергей Гуриенков. Он отметил, что Суворовская полиция эффективно решает представленные перед ней задачи и пользуется уважением граждан.

Более двух десятков полицейских в этот день были награждены Почетными грамотами и Благодарностями. А творческие коллективы района своей концертной программой дарили работникам правоохранительных органов хорошее настроение.