Вечерний дайджест: о вспышке пневмонии, проигрыше «Арсенала» и «находчивом» застройщике
©
Добрый вечер, друзья! О главных событиях сегодняшнего дня - в традиционном вечернем дайджесте ИА "Тульские новости".
Сегодня,10 ноября, в Туле "Арсенал" потерпел поражение от питерского "Зенита". Единственный гол забил Сердар Азмун.
Фоторепортаж с матча "Арсенал"-"Зенит" подготовил Артем Жильцов.
В Пролетарском районе представители застройщика реализовали новый способ утилизации отходов - они их просто закапывают в землю.
В одной из школ Тулы родители сообщают о вспышке пневмонии
Как оказалось, в ЦО №44 было около порядка 10 заболевших, но на карантин школу так и не закрыли. Ситуация находится под контролем Роспотребнадзора и минздрава Тульской области, где уверяют, что никакой опасности случаи заболевания не представляют.
Жители домов, находящиеся в управлении УК «Восход», обеспокоены объявлениями от имени компании об отмене уборки и вывоза мусора. Компания, администрация и ГЖИ по Тульской области информацию не потвердили. Есть предположение, что это фейковые объявления.