Депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев поздравил земляков с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

icon 10/11/2019
icon 13:11
Депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев поздравил земляков  с Днем сотрудника органов внутренних дел  Российской Федерации

Автор:

Депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев поздравил земляков с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В обращении говорится:

-Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Поздравляю Вас с одним из старейших государственных профессиональных праздников - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В этот день многие из вас находятся на службе, надежно охраняя жизни наших земляков. Во все времена служба была и остаётся сложной и ответственной. На каждого из Вас возложена высокая миссия по соблюдению закона, обеспечению общественного порядка, профилактике и борьбе с преступностью.

Сердечно благодарим Вас за добросовестный труд и преданность делу! Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, всем тем, кто посвятил себя службе, кто во имя других – отдавали свои жизни.

От всей души желаем Вам и Вашим близким спокойной службы, благополучия, мира и добра!