Накануне в Новомосковске сгорел автомобиль
©
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области, за сутки в регионе произошло 2 пожара, на которых никто не погиб и не пострадал.
Накануне в 11:20 в Новомосковске на ул. Генерала Белова, 4, вследствие несоблюдения правил безопасности при проведении газосварочных работ произошло возгорание автомобиля «Черри Амулет», стоящего в метре от жилого дома. У автомобиля сгорел бампер, обгорело лакокрасочное покрытие. В квартире на 1 этаже сгорела оконная рама и шкаф. Ущерб устанавливается, пострадавших нет.
В тот же день в пос. Бородинский Киреевского района произошел пожар в деревянном жилом доме на двух хозяев. В одной части дома прогорело потолочное перекрытие, на всей площади сгорела кровля. Хозяйка второй части дома также лишилась кровли. Причиной возгорания стал перегрев печи. Ущерб устанавливается. Погибших и пострадавших нет.