На прошедшей неделе снег в городе чистили около 100 машин
©
В эти минуты в здании горадминистрации проходит оперативное совещание. Как передает наш корреспондент, в ходе совещания заместитель главы администрации Николай Клейменов рассказал, что на прошедшей неделе на уборку снега выходило 50 единиц техники от МУП «Комбинат благоустройства города» и еще столько же от других организаций. В основном улицы чистились ночью, днем машины уходили на второстепенные улицы. Несколько автомобилей на этой неделе вышли из строя.
Сегодня на линии работает 26 единиц техники комбината. Порядка 9 машин от других организаций должны выйти на улицы города.
На предприятии «Комбинат благоустройства города» в связи с эпидемией гриппа на 90% проведена вакцинация сотрудников. Ежедневно работникам спецавтохозяйства выдаются качественные витамины.