На ремонт 5 тульских улиц из федерального бюджета будет перечислено порядка 300 млн рублей

icon 14/02/2011
icon 15:00

©

Сегодня в ходе оперативного совещания начальник УТИСиДХ Александр Штанин рассказал, что в 2011 году пять тульских улиц вошли в программу капитального ремонта дорог. На реализацию федеральной программы «Новые дороги городов России» в бюджет города будет перечислено порядка 300 млн рублей.

- В рамках программы будут отремонтированы улица Первомайская, улица Металлургов, улица Коминтерна с заменой плитки на трамвайных путях, Красноармейский проспект, а также проспект Ленина на участке от улицы Пушкинской до улицы Жаворонкова»,- уточнил Александр Штанин.

Первый заместитель главы администрации Тулы Михаил Иванцов отметил, что сейчас управлению необходимо заняться разработкой конкурсной документации и проведением аукционов, чтобы подойти к началу строительного сезона с заключенными контрактами.