Тулякам и гостям города предлагают оценить высокий сервис гостиничного комплекса «Тулица»

icon 15/11/2019
icon 12:00
Тулякам и гостям города предлагают оценить высокий сервис гостиничного комплекса «Тулица»

Автор:

Новый и очень уютный трехзвездный гостиничный комплекс "Тулица" расположен в Центральном районе Тулы в непосредственной близости от главной улицы города – проспекта Ленина. Высокий сервис, комфортабельные номера и гостеприимство сотрудников комплекса успели оценить туристы со всей России.

Гостевой комплекс «Тулица» предлагает размещение в одном из 52 комфортабельных номеров – от категории «Стандарт» до VIP-аппартаментов, оснащенных новой мебелью, сантехникой и бытовой техникой. К вашим услугам - цифровое телевидение с 20 каналами, бесплатный wi-fi на всей территории гостиничного комплекса, ресторан европейской кухни на 50 человек.



Все номера оформлены в классическом стиле с использованием современных качественных материалов. Хорошая звукоизоляция помещений позволит отдыхать в полной тишине и покое.

Для гостей, находящихся в командировке, имеется возможность включить в счет проживания обеды и ужины. Также "Тулица" предлагает банкетный зал для проведения свадеб, банкетов и корпоративов до 60 человек. Работает VIP-зал, рассчитанный на 12 человек, где можно уединиться и провести время в уютной обстановке.

Для проведения различных мероприятий гостиничный комплекс "Тулица" оснащен конференц-залом со всем необходимым оборудованием. Площадь зала – 50 квадратных метров. Вместимость – 40 человек.

Также гостиничный комплекс предлагает гибкую систему скидок для корпоративных клиентов и туристических групп. Для путешествующих на собственном автомобиле на территории гостиничного комплекса имеется бесплатная охраняемая автостоянка.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации гостиничного комплекса "Тулица" готовы предоставить гостям полную информацию о нашем городе, о популярных достопримечательностях и важных туристических объектах.

Остановившись в гостиничном комплексе «Тулица», вы найдете отличное местоположение, комфортные номера, качественное питание и высокий уровень обслуживания!

Подробнее со специальными предложениями, номерами, дополнительными услугами (бильярд, сауна), правилами проживания можно ознакомиться на сайте гостиничного комплекса.