Ольга Слюсарева поздравила работников дорожной отрасли

icon 18/10/2019
icon 20:46
Ольга Слюсарева поздравила работников дорожной отрасли

Автор:

Сегодня, 18 октября, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника дорожного хозяйства.

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовали министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник, заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем, Глава города Тулы Ольга Слюсарева, заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Тульской области Александр Рубан, руководители и работники предприятий.

С приветственным словом к собравшимся обратился Родион Дудник. От имени Губернатора Алексея Дюмина он поздравил всех с профессиональным праздником. Как подчеркнул министр, обустройство дорог и улиц – одна из приоритетных задач и основа для развития всей инфраструктуры Тульской области. От работы дорожников во многом зависят рост благосостояния наших жителей и экономическая стабильность региона.

Родион Дудник вручил дорожникам региональные награды и ценные подарки.

Глава города Тулы Ольга Слюсарева также поздравила сотрудников дорожной отрасли с праздником.

– Ремонт и строительство новых дорог – одно из приоритетных направлений в нашей стране. Недаром по инициативе Президента Владимира Путина это направление выделено в отдельный национальный проект, – подчеркнула Ольга Слюсарева.

Как отметила мэр, депутаты Тульской городской Думы совместно с администрацией и жителями контролируют ход ремонтных работ, участвуют в приемке объектов.

Жители сами путем голосования выбирают дороги, которые надо отремонтировать, – сказала Ольга Слюсарева.

Глава города поблагодарила работников и ветеранов отрасли за самоотверженный труд, ответственное и неравнодушное отношение к работе и высокий профессионализм.

Лучшим сотрудникам мэр вручила Почетные грамоты и Благодарности.