В Туле создано региональное отделение Партии народной свободы
©
19 февраля в Новомосковске прошло учредительное собрание Тульского областного регионального отделения Партии народной свободы (За Россию без произвола и коррупции).
На собрании присутствовали более 250 жителей области. Состоялось заинтересованное обсуждение задач и конкретных планов партии, в том числе, на областном и местном уровнях.
Собрание единогласно проголосовало за создание областной организации и выбрало руководящие и контрольные органы. Председателем областной организации избран Александр Берестнев.
На собрании присутствовал председатель партии Владимир Рыжков, который рассказал присутствующим об Уставе и программе Партии народной свободы, которая насчитывает сейчас 518 членов.
Как рассказал нам председатель реготделения Александр Берестнев, «…в ближайших планах у нас регистрация, участие в выборах в Государственную Думу, в Президентской кампании. И, конечно, основная задача тульского отделения - участие во всех муниципальных и региональных выборах».