Олег Калитин: «Молодежь в нашем регионе толерантна»

icon 25/02/2011
icon 15:44

©

Сегодня в здании администрации Привокзального района прошло заседание антитеррористической комиссии.

Речь шла об антитеррористической защите в сфере культуры, образования и здравоохранения. В 2010 году в Туле для повышения безопасности на объектах устанавливалось видеонаблюдение, охранные и пожарные сигнализации, дополнительные ограждения.

О мерах по предупреждению конфликтных ситуаций на межнациональной и религиозной почве в молодежной и студенческой среде рассказал начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Тулы.

-Мы занимаемся организацией досуга молодежи, информационной политикой и взаимодействуем со СМИ. В целом, как показали исследования, молодежь в нашем регионе толерантна, - сообщил Олег Калитин.