Гостиница «Армения» ждет постояльцев

icon 16/10/2019
icon 20:05
Гостиница «Армения» ждет постояльцев

Автор:

Высококлассный сервис,  высокий уровень комфорта, современный интерьер и все необходимое для незабываемого отдыха – все это вы найдете в гостинице «Армения».

Гостиничный комплекс располагается в самом центре города Тулы с роскошным видом на площадь оружейной столицы.  Номерной фонд насчитывает 128 комфортабельных номеров класса «Стандарт», «Комфорт», «Делюкс», «Люкс». Для любителей изысканного отдыха гостиница предлагает необычный  трехкомнатный номер с личной финской сауной и прекрасным видом на Тульский Кремль – «Президентский люкс».

Ресторан «Армения», расположенный на 5 этаже гостиничного комплекса, приятно удивит своих гостей и удовлетворит любые гастрономические вкусы: кухня  представлена блюдами трех разных культур: европейской, кавказской и русской.

Кроме того, приятным бонусом при заселении в гостиницу будут уже включенные в стоимость номера услуги: завтрак (шведский стол), бассейн с гидромассажем (с 7:00 до 10:00), наземная и подземная парковка, гладильная комната, будильник, заказ такси.

В гостинице «Армения» вы можете приятно и с комфортом  провести не только семейный или романтичный отпуск, но и провести деловую встречу, организовать фуршет. Персонал гостиницы поможет создать подходящую атмосферу вашего мероприятия и проведет его на самом высоком уровне.

 

Время заезда - 14:00. Расчетный час в отеле - 12:00.

Для удобства постояльцев, также в отеле предоставляются услуги: Ранний заезд и Поздний выезд.

При прямом бронировании через , каждого гостя ждет комплимент от отеля. Бронь также осуществляется по телефонам +7 (4872) 250-600 , +7 (4872) 307-050