Шопоголиков приглашают в путешествие по «Гостиному двору»

icon 14/10/2019
icon 11:20
Шопоголиков приглашают в путешествие по «Гостиному двору»

Автор:

Любителей хорошенько «прошвырнуться» по магазинам ждет в гости ТРЦ «Гостиный двор».

4 этажа разнообразных магазинов и бутиков приготовили для туляков и гостей города множество новинок, акций и спецпредложений.

Любителей активного отдыха и спорта ждут спортивные магазины, которые расположились на третьем этаже торгово-развлекательного центра.
Adidas, Reebok и «Спортмастер» приготовили удобные и теплые вещи, с которыми вы сможете покорить любую вершину и не отказать себе в удовольствии поваляться в снегу и слепить огромную снежную бабу!

Тем, кто разбирается в моде и следит за трендами, советует заглянуть на второй этаж, где располагаются известные брендовые магазины. Zara и Mango порадуют вас осенней коллекцией, поступлениями новых зимних трендов и отличными скидками. А любителям уютных пижамок и красивого белья следует обязательно заглянуть в ОYSHO.

Парфюм и косметика? Вам на первый этаж «Гостиного двора». В «Л’Этуаль» вы можете побаловать себя изысканным парфюмом и продукцией известных косметических брендов. Покупка станет еще приятнее, если вы получите отличную скидку!

Пусть смело шагают в «Гостиный двор» и ваши домашние любимцы. В магазине «Четыре лапы» вас ждет широкий ассортимент продукции для животных: лакомства и угощения, домики и костюмчики вы можете приобрести на цокольном этаже!
Не забывайте, что знание – сила. Поэтому загляните и в магазин «Читай город». Учебники, коллекционные издания, «походные» книжки, произведения, которые только вышли на читательский рынок – все это, ждет вас на полках книжного магазина на 4 этаже.

Ждем всех за покупками в ТРЦ «Гостиный двор» по адресу: Тула, улица Советская, дом 47.