В Туле УК "Платоновский лес" игнорирует старт отопительного сезона

icon 10/10/2019
icon 18:59

©

В редакцию ИА "Тульские новости" в очередной раз обратились многострадальные жители дома №32 по улице Дружбы в Туле. По словам обратившихся, после предыдущей публикации об их проблемах (речь шла о напоре холодной воды), представители УК игнорируют их дом вообще:

"Все работы проводят спустя рукава, а про отопление - отдельная песня. Их сантехники приходили пару раз, почесали в затылке, спустили пару литров воды с труб и убежали. А тепла как не было, так и нет. Более того, когда мы звоним по этому вопросу, их представители предлагают потерпеть, мол, на улице не зима. А один раз женщина вообще заявила, что пусть наши проблемы СМИ решает. Так что у нас нет другого выхода, кроме как снова обратиться к вам."

Напомним, около 3 недель назад мы написали про то, что застройщик и УК вышеуказанного дома практически год не могли определить, кто из них должен решить проблему подачи холодной воды. В тот раз проблема решилась на следующий день после публикации.