Слюсарева и Миляев поздравили тульских учителей с профессиональным праздником

icon 05/10/2019
icon 11:40
Слюсарева и Миляев поздравили тульских учителей с профессиональным праздником

Автор:

Мэр города Тулы Ольга Слюсарева и исполняющий обязанности главы администрации города Тулы Дмитрий Миляев поздравляют с Днем учителя.

«Испокон веков ваш труд по праву считается благородным и созидательным. Именно педагог стоит у истоков формирования личности и жизненного опыта ребенка, являясь и другом, и наставником.

Профессия учителя – это истинное призвание. Вы не только закладываете базовые знания и жизненно необходимые навыки, но и наравне с родителями отдаете частичку своего сердца, прививая подрастающему поколению важные моральные принципы. Это нелегкий труд, который требует высокого мастерства и профессионализма, самоотдачи и творческого подхода.

Тула гордится своими педагогами – ежегодно тысячи воспитанников тульских учебных организаций показывают блестящие результаты в обучении, становясь высококвалифицированными кадрами. Бесспорно, будущее нашего города – в надежных руках!

Примите искренние пожелания добра, счастья, успехов, неиссякаемой энергии, благодарных и способных учеников, благополучия во всем вам и вашим семьям!»