Евгений Авилов о своем уходе: Туле необходимы новые идеи и решения

icon 20/09/2019
icon 12:05
Важная новость
Евгений Авилов о своем уходе: Туле необходимы новые идеи и решения

Автор:

Находящийся в отпуске глава администрации города Тулы Евгений Авилов на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал обращение к тулякам.

                          Уважаемые земляки!
8 сентября, в единый день голосования, прошли выборы Тульской городской думы нового созыва.
В ближайшее время в руководстве города произойдут кадровые перемены. Будет новый председатель Тульской городской Думы и новый глава городской администрации.
Я написал заявление о сложении полномочий главы администрации города Тулы и об отказе от мандата депутата Тульской городской Думы.
Более 18 лет я отработал в городе – и депутатом, и главой города, и главой администрации. Теперь планирую попробовать себя в новом качестве. Использовать свои знания и опыт для развития экономики и предпринимательства нашего города.
Туле необходимы новые идеи и решения. Уверен, что команда с этим справится. И мы вместе будем работать на благо родного города, делать жизнь в нем лучше и комфортнее!
Благодарю жителей за поддержку, а коллег – за совместную работу.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Евгений Авилов отказался от своего мандата в качестве депутата Тульской городской Думы,  аргументировав свое решение желанием вернуться к предпринимательской деятельности.