"Академия им. Б.П. Михайлова" vs "МХК Рязань": первый период закончился со счетом 1:1

icon 17/09/2019
icon 19:59

В Новомосковске закончился первый период матча "Академия им. Б.П. Михайлова" против "МХК Рязань". Счет после первого периода - 1:1.

Первую шайбу в ворота соперника закатила команда Новомосковска. Ответную шайбу от рязанских хоккеистов долго ждать не пришлось.

Напомним, в ЛД "Юбилейный" проходит первый домашний матч "Академии им. Б.П. Михайлова". На матче присутствуют ветераны советского хоккея - мастер спорта международного класса, участник матчей знаменитой Суперсерии-72 года Волчков Александр Сергеевич и олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Давыдов Евгений Витальевич, а также сам Борис Михайлов.