Гонка начнется 29 сентября: в детском центре «Джуманджи» проведут детские гонки

icon 13/09/2019
icon 18:00
Гонка начнется 29 сентября: в детском центре «Джуманджи» проведут детские гонки

Автор:

29 сентября в ТЦ «Гостиный двор» в 17:00 детский центр «Джуманджи» проведет детские гонки.
Для будущих «шумахеров» Джуманджи подготовил «скоростную» программу дня. Каждый маленький участник, пройдя регистрацию, получит водительское удостоверение. Гонки будут проходить на радиоуправляемых машинах, и дети будут разделены на две возрастные группы: 7-9 лет и 10-12 лет.
Для юных пилотов гоночных машин проведут теорию вождения с инспектором, потом пройдет тест, как у всех настоящих водителей, а уже после практика вождения. И, наконец, начало старта. Маленьким победителям за 1-ое, 2-ое и 3-е место будут вручены призы.
Для будущих, но еще совсем маленьких для управления машин гонщиков и просто любителей повеселиться вовремя гонок будут проводиться игры, конкурсы и выставка радиоуправляемых моделей машин. Аниматоры успеют уделить внимания и окружить заботой всех гостей праздника!
Стоимость билета и самого участия в гонках - 340 рублей. Он дает вам право веселиться и проводить время с семьей в «Джуманджи» весь день.


Регистрация будет проходить в день гонок с 16:00 до 18:00 на этаже в детском центре «Джуманджи». Ждем всех маленьких автолюбителей и их родителей на праздник скорости!