Из 64 объектов автомобильных дорог в настоящее время работы завершены на 41 объекте

icon 09/09/2019
icon 15:00
Из 64 объектов автомобильных дорог в настоящее время работы завершены на 41 объекте

Автор:

Сегодня, 9 сентября, в ходе еженедельного городского совещания в администрации города Тулы заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин выступил с докладом о проведении работ по ремонту и содержанию объектов улично-дорожной сети и ливневой канализации.

По словам Крыгина в рамках заключенного муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дорог общего пользования по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на сегодняшний день ведутся работы на 10 объектах, на 7 объектах работы выполнены и приняты комиссионно. Из 64 объектов автомобильных дорог в настоящее время работы завершены на 41 объекте, продолжаются – на 6 объектах. 

Также, в настоящее время управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы готовит муниципальный контракт на выполнение работ по содержанию и ремонту элементов улично-дорожной сети на ул. Арсенальной от ул. Октябрьской до ул. Демидовской и ямочный ремонт дорог щебнем на сумму более 23 миллиона рублей.

Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по обустройству 4 дорог щебнем на сумму более 15 млн. рублей. Работы выполнены в селах Алёшня и Маслово. В настоящее время работы ведутся в д. Теплое (Шатск). 

Еще по двум муниципальным контрактам по ямочному ремонту дорог щебнем проведены работы на 15 участках. Ремонт продолжается в д. Прудное, по ул. Дачная от Епифанского шоссе до д. 13, по ул. Газовая от д. 52 до д. 68, ул. 1-я Криволученская, ул. Можайского от ул. Панфиловцев до ул. Бородина, в д. Хопилово, в д. Малахово, в д. Борзуново.