93 тульских энергетика помогали коллегам из других регионов справляться с последствиями зимней стихии

icon 05/04/2011
icon 21:20

©

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» накануне чествововали работников производственных отделений – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей, участвовавших в ликвидации технологических нарушений и восстановлении электроснабжения на территориях Московской и Нижегородской областей, пострадавших прошедшей зимой от аномальных природных явлений.

Всего в восстановительных и ремонтных работах приняли участие 19 оперативно-выездных бригад из филиала «Тулэнерго», в командировках с 23 декабря 2010 года по 10 января 2011 года побывали 93 человека.

В ходе торжественной церемонии заместитель генерального директора филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин вручил сотрудникам благодарственные письма. Свою признательность тульским энергетикам выразили также генеральный директор ОАО «МОЭСК» Андрей Коновалов и директор филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Шавин, в своих письмах отметив оперативную и отличную работу сотрудников филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по ликвидации последствий природных катаклизмов.