- Главная цель - воссоединение партии, - и.о. координтора ТРО ЛДПР Александр Балберов

icon 07/04/2011
icon 10:34

©

В связи с отстранением и.о. координатора ТРО ЛДПР Людмилы Яниной с занимаемого ею поста, 6 апреля на эту должность был назначен Александр Балберов.

- Тульской региональное отделение должно иметь более сильного руководителя, который сплотит всех партийцев на тульской земле, - сообщил сегодня корреспонденту ИА «Тульские новости» Александр Балберов.

- В региональной организации произошел раскол, - рассказывает он. – 3 марта я приехал в Тулу, чтобы соединить две части партии в единое целое. Со стороны Людмилы Яниной я не нашел понимания. Также я увидел непонимание и при подготовке к предстоящей пресс-конференции.

Корр.: Какие планы на ближайшее время в работе?

А.Б.: Во-первых, принять дела. Надеюсь, что это произойдет уже сегодня. Во-вторых, необходимо провести собрание, избрать делегатов на пресс-конференцию. Ну а самой главной задачей является, естественно, воссоединение былого единства партии.

Я месяц уже здесь прожил и увидел, что партия жива. У людей есть настрой на достижение поставленных целей. Но люди очень устали от постоянных склоков и ссор на протяжении уже полугода.