Виктор Альварес: поражение в Лиге Европы мы уже забыли
©
Защитник тульского «Арсенала» Виктор Альварес после матча с «Уфой», в котором он стал автором победного гола, рассказал о состоянии команды.
Удар Альвареса на 21-ой минуте принес «Арсеналу» вторую победу подряд в РПЛ. Один из вопросов журналистов после матча касался психологического состояния игроков после вылета из Лиги Европы от азербайджанского "Нефтчи" - 0-1, 0-3.
- В том-то и смысл футбола, что каждую неделю новая игра и новый вызов, мы уже забыли поражение в Лиге Европы. После тех игр мы хорошо себя чувствуем, хотя тогда серьезно устали. Сейчас возвращаемся в нашу игровую форму. Рады, что удается играть на ноль, - сказал Альварес.
После 5 туров «Арсенал» находится в пятерке лидеров. Команда имеет в активе 10 очков. Столько же у ЦСКА, «Краснодара» и «Локомотива». Первый - «Зенит» с 13 баллами.