Жители поселка Ломинцевский просят Алексея Дюмина "разобраться" с местной УК, которая взвинчивает цены

icon 31/07/2019
icon 17:47

По словам жильцов дома №13 по улице Центральной, ООО "Спецсервис" планирует необоснованно взвинтить коммунальные платежи за квадратный метр сразу в три с половиной раза и вырастет с 7 рублей 80 копеек до 26 рублей 63 копеек. 

Директор УК "Спецсервис", Андрей Задорин, в свою очередь заявляет, что они всего лишь вынесли предложение на рассмотрение и жильцы дома могут отказаться от услуг их компании.

Между тем, возмущенные жители, считая, что их дом не будет пользоваться спросом, так как "Спецсервис" - единственная УК в поселке и им просто не к кому идти, обратились к губернатору Тульской области.