Почувствуй себя королем в палатах гостиничного комплекса «Армения»

icon 23/07/2019
icon 18:01
Почувствуй себя королем в палатах гостиничного комплекса «Армения»

Автор:

Убежать от серых будней, устроить романтический сюрприз для второй половинки, организовать серьезную и достойную бизнес-конференцию или же впервые остановиться в городе-герое Тула? Все это и не только, можно воплотить в гостиничном комплексе «Армения». 

«Армения» располагается в самом центре Тулы, у стен Тульского Кремля. Рядом с гостиницей удобная инфраструктура, в пешей доступности достопримечательности, Казанская набережная и храмы. Любители шопинга порадуются тому, что гостиничный комплекс находится в здании ТРЦ «Гостиный двор». 



Гостиничный комплекс «Армения» предлагает своим гостям полный комплекс услуг современного отеля: 128 комфортабельных номеров класса «Стандарт», «Комфорт», «Делюкс», «Люкс». «Президентский люкс» - необычный трехкомнатный номер с личной финской сауной и прекрасным видом на Тульский Кремль. Обстановка в номерах окажется по душе самым изысканным гостям – номера оснащены элитной итальянской мебелью. 

Приятным бонусом для гостей «Армении» станут бесплатные процедуры для постояльцев: бассейн с гидромассажем (с 7:00 до 10:00), наземная и подземная парковка, гладильная комната, будильник, заказ такси. А еще, в счет проживания гостей включен завтрак (шведский стол). 



Гостиница предлагает специальные условия размещения для бизнесменов и корпоративных групп. Оборудованный конференц-зал, бесплатный Wi-Fi, организация кофе-брейков, фуршетов – все это и не только пойдет на пользу вашему бизнесу, ведь мероприятия такого уровня, да еще и в центре города поднимают престиж не только компании, но мотивируют сотрудников. 

Для гурманов и истинных ценителей по-настоящему вкусной еды, на территории гостиничного комплекса находится ресторан «Армения» рассчитанный на 200 гостей, где подают блюда кавказской и европейской кухни. 

Гостиничный комплекс «Армения» располагается в Туле, на улице Советская, дом 47. 
«Армения» всегда рада новым гостям и постоянным клиентам. По вопросам бронирования звоните по телефонам +7 (4872) 250-600, +7 (4872) 307-050. Также вы можете забронировать номер на прямом сайте ГК «Армения», в разделе «Бронирование».