По прорыву на Красноармейском проспекте: сотрудниками АО «Тулагорводоканал» ведутся работы по устранению аварии
©
В редакцию ИА «Тульские новости» очевидец прислал видео и сообщил о том, что в районе дома №50 по Красноармейскому проспекту произошла авария на канализационном коллекторе.
По информации управления по городскому хозяйству администрации города Тулы, сотрудниками АО «Тулагорводоканал» ведутся работы по устранению аварии возле дома №50 по Красноармейскому проспекту – замена 12 метров трубопровода диаметром 800 мм. На месте работают три бригады и три единицы техники. Водоснабжение и водоотведение не нарушено.
В рамках гарантийных обязательств восстановлением благоустройства после ликвидации аварии займется также АО «Тулагорводоканал».
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Белевском районе Тульской области ввели газопровод в эксплуатацию
Муниципалитеты Тульской области получат паспорта готовности к зиме до 20 ноября
Тульская область завершает подготовку к отопительному сезону
Тульская область готова к зиме на 99%