В Белеве гражданин добивается должности заместителя главы администрации
©
Назначенное на 5 мая 2011 года в Белевском районном суде Тульской области гражданское дело по заявлению Ермакова Е.В. об обжаловании бездействия администрации МО Белевский район отложено ввиду того, что Ермаков заявил дополнительные требования.
Он указал, что им 15 апреля 2011 года было подано в администрацию МО Белевский район заявление о приеме на работу на должность заместителя главы администрации по взаимодействию с муниципальными образованиями и административной работе, так как данная должность является вакантной с 18 января 2011 года. Глава администрации МО Белевский район завизировал заявление о внесении Ермакова в кадровый резерв, не уведомив его об этом в установленный законом срок.
Заявитель просит признать бездействия кадровой структуры администрации МО Белевский район Тульской области незаконными. Ермаков просит обязать кадровую структуру администрации МО Белевский район включить его в кадровый резерв муниципальных служащих.
Суд отложил рассмотрение данного гражданского дела и назначил к слушанию на 11 мая 2011 года в 11 часов 00 минут, сообщает пресс-секретарь Тульского областного суда и Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.