«Единая Россия» провела конференцию по выдвижению кандидатов в Тульскую областную думу

icon 12/07/2019
icon 17:02
Важная новость
«Единая Россия» провела конференцию по выдвижению кандидатов в Тульскую областную думу

Автор:

12 июля в тульском Музее оружия состоялась конференция по выдвижению кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва ТРО партии «Единая Россия».

Главными вопросами повестки стали выдвижение путем тайного голосования кандидатов от «Единой России» для участия в выборах депутатов Тульской областной Думы 7-го а также утверждение предвыборной программы регионального отделения партии «Ответственность и результат» на 2019-2024 годы. Отмечается, что в программе сформированы задачи по каждому направлению деятельности. Это экономика, малый бизнес, медицина, ЖКХ, АПК, спорт, образование, культура и экология.

Приоритетом, отметили в партии, является повышение качества жизни жителей Тульской области, создание рабочих мест с высокой зарплатой, обеспечение выпускников работой, совершенствование системы социальной защиты населения, формирование комфортных условий жизни в городах и сельских населенных пунктах, а также повышение эффективности работы власти.

- Необходимо честно и ответственно подходить к решению проблем поставленных в майских указах президента. Нужно, чтобы жители лично знали депутатов.
Надеюсь мы будем единой командой решать проблемы региона, - зачитал обращение губернатора Тульской области к «единороссам» первый заместитель главы региона Валерий Шерин. 

Секретарь ТРО партии Николай Воробьев подвел итоги деятельности «единороссов» в составе Тульской областной думы 6 созыва.

- 33 депутата из 38 вошли в состав Тульской областной думы. Они с первых дней включились в работу. За 5 лет депутаты приняли 616 законов. На протяжении всего этого времени бюджет области остается социально ориентированным. В Тульской области действует 31 государственная программа. Депутаты фракции также тесно контактировали с органами власти, - рассказал Воробьев.

Напомним, 10 июля в молодежном центре «Родина» тайным голосованием были выдвинуты кандидаты по единому избирательному округу и по одномандатным округам в Тульскую городскую Думу.