В канун Дня семьи, любви и верности компания СПАР поддержала благотворительный фестиваль «Планета детства»

icon 08/07/2019
icon 16:15
В канун Дня семьи, любви и верности компания СПАР поддержала благотворительный фестиваль «Планета детства»

Автор:

В канун Дня семьи, любви и верности в Туле прошел благотворительный фестиваль «Планета детства». На территории городского пространства Искра развернулись ряды бесплатных мастер-классов и интерактивных зон под контролем инструкторов студии фитнеса и танца ТОП. На сцене выступали творческие коллективы и юные таланты. Каждый участник в этот день мог заработать счастливый билетик и выиграть призы от компании СПАР, производителя правильного питания «Есть Вкусно и Полезно» и СПАР Аптек.

Полезные, вкусные и витаминные наборы порадовали детей и взрослых. Параллельно с праздником туляки передавали игрушки и памперсы для малышей, оставшихся без попечения родителей.

Компания СПАР является постоянным участником благотворительных мероприятий, проводимых в Туле и области. Сеть поддерживает ряд детских домов, ежегодно направляя подарки. Оказывает помощь Свято-Никольскому Венев-монастырю, обществу инвалидов - семьям с детьми, страдающими ДЦП и другим организациям. Такие меры поддержки входят в корпоративную программу социальной ответственности в регионе присутствия, которую СПАР реализует в Тульской области.