Инна Шевелева встретилась с жителями поселков Лихвинка и Михалково в Туле
©
Заместитель исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», помощник депутата Госдумы В.В. Дзюбы, победитель предварительного партийного голосования для последующего выдвижения кандидатом в Тульскую городскую Думу (округ № 16) Инна Шевелева встретилась с жителями поселков Лихвинка и Михалково Привокзального округа Тулы.
Говорили о вопросах, волнующих людей, о благоустройстве территории и возможности вступления в программу «Народный бюджет», а также о самой наболевшей проблеме для жителей поселков Лихвинка и Михалково – водоотведении сточных вод. Решение сложившейся ситуации жители этих населенных пунктов пытаются найти уже не первый год. Пока безрезультатно.
- Проблема очень серьезная и важная. Будем внимательно разбираться в ней и искать пути ее решения совместно с администрацией города Тулы. Со своей стороны сделаю все возможное, чтобы привлечь к ней внимание всех служб и помочь жителям Лихвинки и Михалково, - сказала Инна Шевелева.