
724 выпускника претендуют на медаль «За особые успехи в учении»
©
Сегодня, в городском концертном зале состоялось чествование выпускников-медалистов, среди них, набравший 400 баллов на ЕГЭ Даниил Дрябин, о котором мы писали ранее.
Даниил выпускник тульского лицея №2, закончил физико-математический класс.
«Я не ставил себе цели сдать ЕГЭ на отлично. Перед самим экзаменом волнения почти не было. Все знания, которые нужны для сдачи нам дали в школе. Тестовые задания я начал решать где-то за месяц до экзамена» - говорил Даниил.
Вячеслав Федорищев поприветствовал выпускников-медалистов и напомнил, что родная земля их всегда ждёт и при желании все они могут вернуться и работать в Туле по своей специальности.
Всего в 2019 году в Тульской области количество претендентов на награждение медалью «За особые успехи в учении» составило 724 человека.



