В Алексинском районе задержали подозреваемого в убийстве мужчины
©
В воскресенье днём в отдел МВД поступило сообщение, что в Алексинском районе нашли труп мужчины с признаками преступного насилия.
Незамедлительно полицейскими стали отрабатываться различные версии совершения противоправного деяния. В результате оперативных мероприятий сотрудники полиции получили основания полагать, что к содеянному может быть причастен местный житель. Днём он приходил в гости к погибшему.
Предположительно, между мужчинами возник конфликт, гость мог нанести хозяину жилища удар (либо удары), в результате чего тот скончался.
Незамедлительно для обнаружения подозреваемого полицейские организовали оперативные мероприятия. В ходе их проведения сотрудники отдела МВД получили информацию о возможном местонахождении разыскиваемого вблизи города и его вероятной попытке передвижения на автотранспорте. Эти сведения подтвердились.
Мужчину удалось найти и доставить его для разбирательства в полицию. Сейчас полицейские и сотрудники СУСК России по Тульской области проводят дальнейшую работу по выяснению деталей случившегося.