«Арсенал» одержал победу над «Химиком»

icon 27/06/2011
icon 19:27

©

Футболисты команд «Арсенал» и «Химик» встретились в очном поединке в рамках матча 14 тура первенства «Черноземья» среди команд 3 дивизиона. Хозяева поля открыли счет уже на 5 минуте. Автором мяча стал Максим Хомутов. В первом тайме отличились и новомосковцы. Сравнял результат Павел Сечкин.

После перерыва игроки «Химика» не единожды могли взять тульские ворота, но реализовать моменты у них не получилось. В то время как красно-желтые провели быструю контратаку, и Роман Панин вывел команду вперед.

Турнир закончился победой туляков со счетом 2:1.

Наградой за принципиальную победу для игроков «Арсенала»  стала возможность сбрить усы врачу команды Борису Баринову. Он пообещал пойти на такую жертву в случае успеха команды. Сразу после матча в раздевалке состоялась торжественная церемония сбривания, в которой поучаствовали и игроки.

После этого тура «Арсенал» поднялся на 6 строчку в таблице, а «Химик» опустился на вторую позицию. Следующий матч подопечные Владимира Бабанова проведут 2 июля в Смоленске, а коллектив Александра Золотарева 15 тур пропускает.