В поселках Дачный и Новомедвенский устроят наружное освещение

icon 05/07/2011
icon 17:30

©

Несколько минут назад в здании областной администрации завершилось заседание Совета администрации города.

В ходе обсуждения второго вопроса «О работе территориального управления по решению вопросов жизнеобеспечения Пролетарского района» начальник территориального управления по Пролетарскому району Михаил Бордашов сообщил, что проведены 100% гидравлические испытания. В результате 4 тыс. трубопровода заменено, 163 насоса также заменено.

В настоящее время водоснабжение горбольницы №13 осуществляется бесперебойно.

В пос. Дачный планируется построить и смонтировать высоковольтную линию, трансформаторную подстанцию, что позволит устроить наружное освещение поселка.

В пос. Новомедвенский проведено техническое обследование водонапорных сетей. Необходима их реконструкция. Также планируется сделать наружное освещение в поселке.

Необходимо наделить территориальные управления полномочиями по размещению сезонных торговых точек, в соответствии с требованиями закона об их размещении.