Новичок «Арсенала» Луценко: над предложением о переходе не раздумывал

icon 17/06/2019
icon 09:22
Важная новость
Новичок «Арсенала» Луценко: над предложением о переходе не раздумывал

Автор:

Новичок «Арсенала» Евгений Луценко рассказал о деталях перехода в стан «канониров».

По словам Луценко, руководство «Арсенала» вышло на него напрямую. Кандидатуру футболиста одобрил главный тренер «красно-желтых» Игорь Черевченко. Это стало одним из ключевых факторов при подписании контракта, заявил нападающий, добавив, что переезд в Тулу – шаг вперед.

- Я сам видел как команда из года в год прогрессирует. Несколько лет назад «Арсенал» был во второй лиге, а сейчас пробился в еврокубки. Такого результата некоторые команды не могут достичь и за десятилетия. Каждый футболист мечтает играть в команде, которая борется за места в верхней части турнирной таблицы и выступает в Европе. Я не исключение, - заявил игрок.

На данный момент Луценко залечивает травму, полученную еще в конце прошлого чемпионата. Форвард сообщил, что примерно через неделю ему снимут гипс и он начнет заниматься по индивидуальной программе. К общей группе футболист присоединится на сборе в Австрии.

Напомним, что контракт с Луценко подписан на два года. Также мы сообщали, что нападающий ранее дважды отказывался от перехода в «Арсенал».