Виктору Дзюбе выразили благодарность в рамках приема граждан в региональной общественной приемной

icon 14/06/2019
icon 19:39
Виктору Дзюбе выразили благодарность в рамках приема граждан в региональной общественной приемной

Автор:

Депутат Государственной Думы ФС РФ, куратор работы общественных приемных председателя Партии «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Туле.

В ходе приема житель города Тулы обратился к парламентарию с просьбой помочь в решении вопроса предоставления бесплатного земельного участка ветерану Великой Отечественной войны. Заявитель также попросил уточнить информацию о номере очереди на получение земельного участка и разъяснить возможность и условия его внеочередного предоставления.

Жительница Привокзального округа Тулы обратилась к Виктору Дзюбе за помощью в организации поездки для активных жителей на фестиваль «Среднерусская возвышенность», который проходит в туристическом комплексе «Золотой город» в Веневском районе.

Парламентарий выразил готовность поддержать активистов-туляков и дал обещание организовать поездку для них в ближайшее время.

Также на прием к депутату Госдумы пришла жительница Тулы, мама ребенка с ограниченными возможностями. Она выразила Виктору Дзюбе слова признательности за большую помощь, оказанную парламентарием ее семье в приобретении и установке дачного домика.

- Спасибо Вам, Виктор Викторович, за то, что находясь на своей должности, вы сохраняете внимание к людям, умение сопереживать и поддерживать. Для нас и наших детей это очень большая поддержка! - сказала Елена А.

Виктор Дзюба поблагодарил тулячку в ответ за теплые слова и выразил готовность и дальше, в рамках начатого им проекта, оказывать необходимую помощь.