В Тульской шахматной гостиной завершился праздничный блиц-турнир, посвященный дню России

icon 14/06/2019
icon 15:25

В Тульской шахматной гостиной завершился праздничный блиц-турнир, посвященный дню России. Призы разыгрывались в четырех номинациях - в общем зачете, среди школьников, среди участников старше 65 лет и среди женщин.

Первое место в общем зачете занял Смирнов Александр, набравший 12.5 очков из 13 возможных. Вторым стал Киселев Владислав с результатом 12 очков. Лучшим среди участников старше 65 лет стал Моисеев Александр, в очередной раз показавший высокий класс игры.

Лучшей среди женщин и одновременно школьников стала Сафронова Александра с результатом 10 очков. Победители и призеры получили денежные призы.

Напоминаем, что каждое воскресенье в 12:00 проходят блиц-турниры, в которых может принять участие любой желающий, а в начале Июля пройдет детский турнир, где в качестве главного приза станет бесплатная путевка для ребенка на шахматный турнир, который пройдет в г. Анапа с 31 августа по 10 сентября.