Александр Швыков: завод «Мехмаш» поможет обустроить футбольную площадку в Мясново

icon 05/06/2019
icon 18:22
Александр Швыков: завод «Мехмаш» поможет обустроить футбольную площадку в Мясново

Автор:

Накануне генеральный директор завода «Мехмаш», победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатом в Тульскую городскую Думу (округ № 14) Александр Швыков встретился с жителями домов 9 и 7 по улице Санаторной в Привокзальном округе Тулы.

Встреча проходила во дворе двух МКД. Главной ее темой стало обустройство на придомовой территории футбольной площадки.

От имени жителей с просьбой оказать помощь в важном для них вопросе обратилась Ольга Вепринцева, старшая по дому № 9 по ул. Санаторной. Она рассказала Александру Швыкову, что футбол – одно из любимых увлечений для многих жителей их двора. Среди юных футболистов есть уже те, кто тренируется в юношеской команде ФК «Арсенал». Взрослые тоже любят проводить свободное время на футбольном поле, устраивают турниры, обучают малышей.

"Нам очень нужна помощь в обустройстве площадки: сделать покрытие поля, установить ворота, а также ограждения вокруг футбольного поля. Жители наших домов, со своей стороны, готовы принять активное трудовое участие в проведении работ", - рассказала Ольга Вепринцева.

Генеральный директор завода «Мехмаш» Александр Швыков сообщил жителям о готовности предприятия поддержать их стремление к здоровому образу жизни и занятию любимым видом спорта.

"Это очень спортивный двор. Здесь живут очень активные люди, которые не только сами занимаются спортом, но и прививают стремление к здоровому образу жизни подрастающему поколению. Наше предприятие не может остаться в стороне. Мы поддержим жильцов. И, я уверен, что уже очень скоро сможем встретиться вновь в этом дворе на открытии уже обновленного футбольного поля".

Как заверил Александр Швыков, работы начнутся здесь в самое ближайшее время, как только будет подготовлена все необходимая разрешительная документация.